В городском Доме культуры 22 июня прошел концерт-реквием "По ком звонит колокол", посвященный памяти жертв войны и геноциду белорусского народа.
Моменты концерта-реквиема "По ком звонит колокол", посвященного памяти жертв войны и геноциду белорусского народа