Главная Творческие коллективы Народный хор ветеранов войны и труда «Ветеран»

Народный хор ветеранов войны и труда «Ветеран»

Год создания: 1988

Год присвоения звания «народный»: 1991

Руководитель: Климчук Янина Николаевна
Телефон:

Активную творческую и концертную деятельность ведет при Дрогичинском городском Доме культуры Народный хор ветеранов войны и труда «Ветеран».

Своему успеху и сложившимся традициям хор «Ветеран» обязан грамотному руководству своего первого руководителя, выпускнице Московского государственного института культуры Веселовой Галине Степановне.

С большим удовольствием народный хор принимает участие в мероприятиях и концертах ГДК, посвященных Дню Победы, Дню защитников Отечества, Дню города, Дню Независимости и другим праздникам.

С успехом проходят концерты-встречи коллектива с молодежью в школах и клубных учреждениях района. Эти встречи оставляют незабываемые впечатления в юных сердцах подрастающего поколения.

В хоре «Ветеран» ведется работа над повышением исполнительного уровня, над качеством звука в исполняемых произведениях, над закреплением и повторением изученного репертуара. Разучивается много новых произведений

Другие материалы категории "Творческие коллективы"

Последняя новость

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК
2024-04-24 12
В рамках республиканского субботника работники учреждений культуры Дрогичинского района также не остались в стороне и приняли активное участие в наведении порядка на прилегающих территориях.
Перейти >>

Поиск новостей