Главная Творческие коллективы Народный семейный клуб «Рамонак» Дрогичинского ГДК

Народный семейный клуб «Рамонак» Дрогичинского ГДК

Год создания: 1979

Год присвоения звания “народный”: 1994

Руководитель: Кутенко Татьяна Александровна
Телефон: 7 12 37

Много лет при Дрогичинском городском Доме культуры работает любительское объединение «Народный семейный клуб "Рамонак"». Он ведет активную работу с семьями нашего города. Все заседания клуба «Рамонак» проходят с большим интересом не только детей, но и взрослых. На каждом заседании рассматриваются различные вопросы, которые волнуют семьи. Большое внимание семейный клуб «Рамонак» наделяет мероприятиям, направленным на здоровый образ жизни, взаимоотношения в семье. Их тематика - это борьба с семейным насилием, наркотиками, курением и правонарушениями. Круг вопросов, обсуждаемых на заседаниях, широк: вопросы о здоровье, об уважении к старшим, о взаимоотношениях в семье.

Клуб постоянно пополняется новыми молодыми семьями, которые с большим удовольствием посещают заседания, где можно поделиться и получить много полезных советов для воспитания детей и решения сложных вопросов семейной жизни.

Народный семейный клуб «Рамонак» организовывает различные по характеру и форме мероприятия, это и развлекательные программы, познавательные, юмористические викторины, спортивные соревнования, шоу-программы, вечера-караоке, концерты, а также встречи с психологом, вечера отдыха, походы-экскурсии, поздравления с праздниками в прямом эфире, традиционные празднования дня рождения в круге участников семейного клуба. Данные мероприятия украшают вольное время участников, позволяют отдохнуть от буднишних хлопот и весело провести время с родными и близкими.

Другие материалы категории "Творческие коллективы"

Последняя новость

"Мисс Малютка - 2024"!
2024-04-26 12
В стенах городского Дома культуры в очередной раз прошел конкурс "Мисс Малютка - 2024"!
Перейти >>

Поиск новостей